Украина наш дом

ТВ программа

06:00
Music Day. Classic
Закончилось
06:25
Music Day
Закончилось
07:00
Закончилось
09:30
м/с "Лукас и Эмили"
Закончилось
10:00
Культурологические программы
Закончилось
10:10
Мастер путешествий (повтор)
Закончилось
11:00
т/с "Царство". Сезон 1 (16+)
Закончилось
12:30
Культурологические программы
Закончилось
13:15
Закончилось
14:00
Культурологические программы
Закончилось
15:00
Кино дома (повтор)
Закончилось
15:05
х/ф "Ошибка Оноре де Бальзака" (повтор)
Сейчас идёт
16:40
Культурологические программы
18:40
Мастер путешествий
19:30
т/с "Царство". Сезон 1 (16+)
21:00
Культурологические программы
22:00
Новости
22:45
т/с "Странная империя" (18+)
23:35
Кино дома
23:40
х/ф "Дорога никуда"
06:00
Music Day. Classic
06:40
Music Day
09:30
м/с "Лукас и Эмили"
10:00
Культурологические программы
10:15
Мастер путешествий (повтор)
11:00
т/с "Царство". Сезон 1 (16+)
12:30
Культурологические программы
14:00
Культурологические программы
15:00
Кино дома
15:05
х/ф "Дорога никуда" (повтор)
16:15
Культурологические программы
18:40
Мастер путешествий
19:30
т/с "Царство". Сезон 1 (16+)
21:40
Культурологические программы
22:00
Новости
22:45
т/с "Странная империя" (18+)
23:35
Кино дома
23:40
х/ф "Трудно быть Богом"
06:00
Music Day. Classic
06:40
Music Day
09:30
м/с "Лукас и Эмили"
10:00
Культурологические программы
10:15
Мастер путешествий
11:00
т/с "Царство". Сезон 1 (16+)
12:30
Культурологические программы
14:00
Культурологические программы
15:00
Кино дома (повтор)
15:05
х/ф "Трудно быть Богом" (повтор)
17:10
Культурологические программы
18:40
Мастер путешествий (повтор)
19:30
т/с "Царство". Сезон 1 (повтор) (16+)
21:40
Культурологические программы
22:00
Новости
22:45
т/с "Странная империя" (18+)
23:35
Кино дома
23:40
х/ф "Утраченные рассветы"
06:00
Music Day. Classic
06:40
Music Day
09:30
м/с "Лукас и Эмили"
10:00
Культурологические программы
10:15
Мастер путешествий (повтор)
11:00
т/с "Царство". Сезон 1 (16+)
12:30
Культурологические программы
14:00
Культурологические программы
15:00
Кино дома
15:05
х/ф "Утраченнные рассветы" (повтор)
16:35
Культурологические программы
18:40
Мастер путешествий
19:30
т/с "Царство". Сезон 1 (16+)
21:20
Культурологические программы
22:00
Новости
22:45
Кино дома
22:50
х/ф "Judenkreis или вечное колесо"
06:00
Music Day. Classic
06:25
Music Day
12:55
Культурологические программы
13:35
Короли Европы: последние воины
15:35
Кино дома
15:40
х/ф "Judenkreis млм вечное колесо" (повтор)
18:20
Мастер путишествий
19:10
Культурологические программы
19:25
Кино дома
19:30
х/ф "Матадор" (16+)
21:40
Культурологические программы
22:00
Ноости
22:45
Кино дома (повтор)
22:50
х/ф "Спроси у пыли"
06:00
Music Day. Classic
06:25
Music Day
12:00
Кино дома
12:05
х/ф "Спроси у пыли"
14:00
Короли Европы: последние воины
15:30
Кино дома
15:35
х/ф "Матадор"
17:05
Мастер путешествий
17:45
Вільні
18:00
Культурологические программы
19:15
Кино дома
19:20
х/ф "Мартовские иды" (16+)
22:00
Новости
22:45
Кино дома
22:50
х/ф "Лимеровна"
Прямой эфир